Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Велотюнинг своими лапами

Велотюнинг своими лапами 14.05.2009 15:40 #217

• Vita brevis
Ничо сдесь я про велотюнинг не роскажу, просто хочу спросить - У КОГО ЕСТЬ АЕРОГРАФ? ДАЙТЕ ПОПОЛЬЗОВАТСЯ, ХОЧЮ ВЕЛОСИПЕД ПЕРЕКРАСИТЬ. зарание благодарен.

И ешо опрос - как щитаеш делать велосипед красивым в ущерб его велохарактеристикам это тупо или просто ешо не развито или...?

В ответ на: Велотюнинг своими лапами 14.05.2009 16:44 #219

• Nomad
  • Вне сайта
Вважаю що тюнінг - це і є покращення характеристик велосипеда. А якщо "тюнінг" заважає тобі користуватись велосипедом за призначенням то це вже не тюнінг, а Бог зна що.
Я так зрозумів що в даному випадку ти говориш про модінг (аерографія)

В ответ на: Велотюнинг своими лапами 18.05.2009 21:54 #237

• Vita brevis
Ну модинг тюнинг... В тюнинг же тоже входит внешнее украшение, я делаю велик лучший на вид улучшаю его естетический параметр значить уже тюнингую...

В ответ на: Велотюнинг своими лапами 18.05.2009 22:03 #238

• Vita brevis
Лано понял что никто аерограф не даст, сотрите тогда шо выйшло с помощю обычных балончиков... Канешно не совсем то шо изначально хтел и не очень акуратно, но балончики есть балончики...
vkontakte.ru/photo-6584519_128862946 - ссылка на фотку вела<br /><br />Содержимое поста отредактировано: Vita brevis, в: 18.05.2009 19:05

В ответ на: Велотюнинг своими лапами 05.01.2010 15:01 #1080

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ЕСЛИ В ЦЕЛОМ ВЕЛОСИПЕД (ЛЯЛЯ) ТО ДОБАВЛЯТЬ НИЧЕГО И НЕ НАДО!! ИНОГДА КАК В СТАТЬЕ НАПИСАНО, &quot;Велотюнинг своими лапами&quot; ТО ИНОГДА ЭТИ ЛАПЫ ТАКОГО НАДЕЛАЮТ ...... САМ НЕ РАД БУДЕШ.

В ответ на: Велотюнинг своими лапами 05.01.2010 16:13 #1081

Vita brevis писал(а):
делать велосипед красивым в ущерб его велохарактеристикам это тупо или просто ешо не развито или...?

Як на мене, якщо при цьому шкодити функціональності - це тупо. Вигляд велосипеда звісно має значення (він повинен подобатись власнику), але про це можна подбати на етапі придбання, благо виробники приділяють цьому увагу. Не виключаю також, що певний незначний чи з розумним підходом модінг може личити велосипеду, але на щось подібне, як у автора топіка, я б ніколи не погодилась. Це наче їхати верхи не на породистому жеребцю, а на &quot;карнавальній&quot; корівці. Хоч це звісно лише моя думка

В ответ на: Велотюнинг своими лапами 05.01.2010 16:44 #1082

Интересно это чудо ездит или хозяин возит его в машине и вопрос чё это за отростки на вилке это тоже тюнинг
Что нас не убивает ,то делаете нас сильнее
  • Страница:
  • 1
Модераторы: CycleWolf, vinalex