Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Велоочки (нужен совет)

Велоочки (нужен совет) 08.06.2015 01:43 #17629

Всем доброго времени суток, возник такой вопрос при выборе велоочков, смотрю есть цены от 100грн до 1 000 и выше, обьясните пожалуйста недостатки дешовых, и плюсы дорогих, как влияют на зрение дешовые и дорогие ? Прошу внятно обьяснить ))) До покупки велосипеда, очки никогда не носил, но при активном катании на велосипеди очки уже стали необходимостю )) прошу помочь, или даже подсказать оптимальные варианты по соотношению цены- качества, а там я уж буду мерять )

Re: Велоочки (нужен совет) 08.06.2015 02:21 #17632

Разница в цене зависит от фирмы-производителя/веса/вентиляции/количества линз
если честно в данный момент использую защитные очки 3М (такие используют при работе с болгаркой) линзы желтого цвета, от камешков защищают супер, вентиляция на 9 из 12
ценник на данный момент от 170 грн очки вот такие
Спасибо сказали: Stalllkers

Re: Велоочки (нужен совет) 08.06.2015 02:21 #17633

пользуюсь такими

www.velo.vn.ua/component/virtuemart/?pag...&category_id=184
_________R2_AT07_541d87feae30c.jpg

доволен,самое главное нет искажения когда смотришь себе под ноги..и защита от ультрафиолета.+прозрачные стекла в комплекте..пользуюсь почти 4 года..не подвели..

Re: Велоочки (нужен совет) 08.06.2015 12:36 #17649

• m1xxa
  • Вне сайта
Основное отличие, как мне кажется, между дешевыми и дорогими это то, что они не так бьются, то есть, не рассыпаются на мелкие кусочки, тем самым при падении ты себе не насыпешь в глаза приключений. Но это, наверное, больше актуально для спортсменов. Матрасники не падают.
Дальше идёт антиблик, поляризация, защита от "зайчиков", и защита от капель и разводов в мокрую погоду.
Совет один для всех, берешь самые дешевые, катаешь сезон, и если есть какой-то дискомфорт, который решат более дорогие модели, то меняешь.

Такие как предлагал Царевский, в посте выше у меня сейчас по 140 грн новые.

dimapetrov.com/review-oakley-holbrook-racing-jacket/
обзор дорогих моделей от Димы, есть видео для наглядности

Re: Велоочки (нужен совет) 08.06.2015 18:08 #17655

m1xxa написал:
Матрасники не падают.
дякую за комплімент)
Cannondale
  • Страница:
  • 1
Модераторы: CycleWolf, vinalex