Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: помогите сделать обоснованный выбор!

помогите сделать обоснованный выбор! 14.04.2012 00:51 #8569

подскажите какой из вариантов будет получше и почему?

Author Dexter 2012 black
www.velo.vn.ua/component/virtuemart/?pag...77&category_id=5

Cube Aim disc 2012
www.velo.vn.ua/component/virtuemart/?pag...&category_id=802

Giant Revel 0
www.velopark.com.ua/product/giant-revel-0/

Trek 4300 Disc-2012
www.velopark.com.ua/product/trek-4300-disc/

может я упустил какойто стоящий вариат в этом диапазон цен (желательно с дисковыми тормозами - можно и бюджетными главное чтоб остальное было на хорошем уровне для этой цены)?

Re: помогите сделать обоснованный выбор! 14.04.2012 01:52 #8570

все 4 вела хороши, тут дело принципа, и расцветки, если ты любитель Author - Author, CUBE - CUBE.
Геометрия рам, можно сказать с одной фабрики.

Заметил только отличия в тормозной системе, TEKTRO Draco, Shimano BR-M445, Hayes Dyno Sport.

Я бы советовал посмотреть в живую на велы, и выбрать тот который более нравится.
Спасибо сказали: stels88

Re: помогите сделать обоснованный выбор! 14.04.2012 02:11 #8571

vscmaster написал:
все 4 вела хороши, тут дело принципа, и расцветки, если ты любитель Author - Author, CUBE - CUBE.

Заметил только отличия в тормозной системе, TEKTRO Draco, Shimano BR-M445, Hayes Dyno Sport.

Я бы советовал посмотреть в живую на велы, и выбрать тот который более нравится.

а как нащет вилок какая из этих трех адекватней ?? я понимаю да они все бюджетные но все же...

RST Blaze TnL
Santur XCR
Santur XCM

на Santur XCM ездил понравилась но о других двух ничего незнаю... XСR я так понимаю больше для асфальта...? а вот с RST вообще непонятно

Re: помогите сделать обоснованный выбор! 14.04.2012 07:26 #8572

• lesha
  • Вне сайта
Пользовал РСТ бюджетную и Сантур, мнение предвзятое но больше никаких РСТшек
Опять же лично мне однозначно больше всех здесь нравится Джаинт.

Re: помогите сделать обоснованный выбор! 14.04.2012 09:42 #8573

lesha написал:
Пользовал РСТ бюджетную и Сантур, мнение предвзятое но больше никаких РСТшек
Опять же лично мне однозначно больше всех здесь нравится Джаинт.

Согласен, глаз мой тоже на Giant, белый упал, но не известно какой там вес.

Откатал я на RST GILA PRO t8, сейчас Santur XCM, разница ощутима, в холодную погоду РСТ - "замерзает", тугая до без предела. XCM мягче намного.

Re: помогите сделать обоснованный выбор! 14.04.2012 10:05 #8574

спасибо за ответы, кто может еще подсказать что значит Integrated headset какие плюсы и минусы интегрированой рулевой колонки?

Re: помогите сделать обоснованный выбор! 14.04.2012 16:12 #8577

я бы на Кубе остановился
1 есть в Виннице
2 чуть дешевле
3 он однозначно легче остальных
4 новая модель
5 комплектация грамотнее подобрана, имхо
Анархия - это свобода. все великие мира сего, что боролись и борятся за свободу - анархисты.
Спасибо сказали: stels88

Re: помогите сделать обоснованный выбор! 14.04.2012 16:14 #8579

stels88 написал:
vscmaster написал:

а как нащет вилок какая из этих трех адекватней ?? я понимаю да они все бюджетные но все же...

RST Blaze TnL
Santur XCR
Santur XCM

на Santur XCM ездил понравилась но о других двух ничего незнаю... XСR я так понимаю больше для асфальта...? а вот с RST вообще непонятно

а где ты там ХСR видел?
РСТ тупее но легче на полкило
Анархия - это свобода. все великие мира сего, что боролись и борятся за свободу - анархисты.

Re: помогите сделать обоснованный выбор! 14.04.2012 18:14 #8582

• lesha
  • Вне сайта
В ВЛ товар отсутствует (в смысле Кубик), цена соответственно тоже не совсем понятная
Навес на зеро Ревеле тоже грамотный, насчёт веса не знаю, но разница думаю минимальная.

P.S. ХСR не для асфальта, у меня сейчас XCR десятого года, вес не помню магниевые штаны, на все 100 мм ходит.

Re: помогите сделать обоснованный выбор! 14.04.2012 18:22 #8583

AdrianFox написал:
stels88 написал:
vscmaster написал:

RST Blaze TnL
Santur XCR
Santur XCM

а где ты там ХСR видел?
РСТ тупее но легче на полкило

да с XCR промахнулся =) это на другом вел...сорри!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: CycleWolf, vinalex