Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Помогите с выбором

Re: Помогите с выбором 10.09.2011 02:10 #6559

sarmatych писал(а):
Андрюха писал(а):
Я просто начинающий велосипедист, и хочу чтобы велогонщики с опытом поделились информацией что лучтше, на тот или иной мною заданый вопрос.

я не велогонщик, но велосипедист с некоторым опытом знаю, что советы давать - занятие неблагодарное, но все же посоветую: не заморачивайся заменой тормозов и всего на свете на недавно купленном велосипеде, а просто катайся и со временем поймешь что же именно тебе нужно (какие тормоза, вилка, седло, педали и т.д.)

нужен багажник? купи тот, что подходит к тоей текущей конфигурации велосипеда и катайся с ним. вечных багажников не бывает, к тому времени, как созреешь менять тормоза, может оказаться, что и багажник менять надо из-за поломки или износа

Вот обсуждал багажник так вроде сказали что етот неплохой
www.velo.vn.ua/component/page,shop.produ...irtuemart/Itemid,67/

Re: Помогите с выбором 10.09.2011 02:12 #6560

• filin
  • Вне сайта
На новому вєлі взагалі нема сенсу міняти ті вібряки. Відкатаєш сезон тоді будеш думати чи треба міняти. Тимбільше заднє гальмо на диск а переднє залишати на вібряку? Нонсенс.

Re: Помогите с выбором 10.09.2011 02:15 #6561

filin писал(а):
На новому вєлі взагалі нема сенсу міняти ті вібряки. Відкатаєш сезон тоді будеш думати чи треба міняти. Тимбільше заднє гальмо на диск а переднє залишати на вібряку? Нонсенс.

Понял, тогда пусть будет все как есть. Спасибо за совет.

Re: Помогите с выбором 10.09.2011 02:17 #6562

• filin
  • Вне сайта
Андрюха писал(а):
sarmatych писал(а):
Андрюха писал(а):
Я просто начинающий велосипедист, и хочу чтобы велогонщики с опытом поделились информацией что лучтше, на тот или иной мною заданый вопрос.

я не велогонщик, но велосипедист с некоторым опытом знаю, что советы давать - занятие неблагодарное, но все же посоветую: не заморачивайся заменой тормозов и всего на свете на недавно купленном велосипеде, а просто катайся и со временем поймешь что же именно тебе нужно (какие тормоза, вилка, седло, педали и т.д.)

нужен багажник? купи тот, что подходит к тоей текущей конфигурации велосипеда и катайся с ним. вечных багажников не бывает, к тому времени, как созреешь менять тормоза, может оказаться, что и багажник менять надо из-за поломки или износа

Вот обсуждал багажник так вроде сказали что етот неплохой
www.velo.vn.ua/component/page,shop.produ...irtuemart/Itemid,67/

у мене схожий багажник, з гідравлікою стає безпроблем, з механікою не стане, так що є сенс залишитись на вібрейках аж до моменту дозрівання до гідравліки:
picasaweb.google.com/lh/photo/pWdtlwA0ZZ...BTZQ?feat=directlink

Re: Помогите с выбором 10.09.2011 02:20 #6563

я на вибряках езжу и очень доволен. они легкие, до ужаса простые и достаточтно надежные, а еще недорогие - например, у меня Шимано Деор 300грн+160грн колодки БББ получаем качественную и недорогую (по сравнению с гидродисками) тормозную систему. держать уход и все буде тип-топ
Анархия - это свобода. все великие мира сего, что боролись и борятся за свободу - анархисты.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: CycleWolf, vinalex