Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Нужен совет, помогите пожалуйста!

Нужен совет, помогите пожалуйста! 06.09.2010 14:19 #2572

Ув. велолюбители!
Мне нужен совет, а ткаже мнение и отзывы о велосипедах (рамах) LeaderFox.
Дело в том, что в ближайшем будущем хочу взять КК раму данной чешской марки модели Rover, Maxx или Outline. Насколько я знаю LeaderFox на рынке с 1996 года. В инете читал как положительные, так и отрицательные отзвывы...а что скажете Вы? Стоит ли брать раму?
Анархия - это свобода. все великие мира сего, что боролись и борятся за свободу - анархисты.

В ответ на: Нужен совет, помогите пожалуйста! 03.10.2010 06:09 #2685

В ВелоЛиге точно были рамы в продаже несколько лет назад, плиз, ну скажите хоть кто-то что-то!!!
Анархия - это свобода. все великие мира сего, что боролись и борятся за свободу - анархисты.

В ответ на: Нужен совет, помогите пожалуйста! 03.10.2010 16:34 #2687

AdrianFox писал(а):
...ну скажите хоть кто-то что-то!!!

Название бренда не нравится. Больше ничего не могу сказать.

В ответ на: Нужен совет, помогите пожалуйста! 03.10.2010 20:35 #2688

Бренд чешский 1996 года, фирма, насколько я знаю, ориентирована на велосипеды средней ценовой категории, делают упор на рамы 7005...вот ты услышать отзывы о качестве...

В ответ на: Нужен совет, помогите пожалуйста! 04.10.2010 02:42 #2690

• vvoid
  • Вне сайта
Каплинский на ЛидерФоксе выиграл у нас и ВинВелоПрогон, и ЛесопарКК, и Wild-Кантри... Хотя, скорее всего, тут дело не в велосипеде

В ответ на: Нужен совет, помогите пожалуйста! 04.10.2010 14:11 #2691

bely_alex писал(а):
AdrianFox писал(а):

А почему не нравится, если не секрет?

В ответ на: Нужен совет, помогите пожалуйста! 04.10.2010 14:16 #2692

vvoid писал(а):
Каплинский на ЛидерФоксе выиграл у нас и ВинВелоПрогон, и ЛесопарКК, и Wild-Кантри... Хотя, скорее всего, тут дело не в велосипеде

да, и Прогон в Саборове, если я не ошибаюсь))))) кстати, тоже, вроде, Еволюшн. Мне бы знать про качество рам, сплав мне нрав - для КК подходит хорошо)
А кто знает его ник: есть он тут, как на него выйти, спрошу у него?????

В ответ на: Нужен совет, помогите пожалуйста! 04.10.2010 14:46 #2693

Та то не його велосипед, він брав на змагання у тренера, тому навряд він надасть необхідну інформацію

В ответ на: Нужен совет, помогите пожалуйста! 04.10.2010 16:02 #2695

AdrianFox писал(а):
bely_alex писал(а):
AdrianFox писал(а):

А почему не нравится, если не секрет?

Это моё личное )) Унивега, Лидер Фокс, Хаса и еще несколько - ну просто не нравятся названиями брендов.

В ответ на: Нужен совет, помогите пожалуйста! 04.10.2010 16:05 #2696

gemelli писал(а):
Та то не його велосипед, він брав на змагання у тренера, тому навряд він надасть необхідну інформацію

Ну да, можно купить такой же велик, на котором Каплинский всё повыигрывал, а он вдруг сядет на какой-нибуть ХТС или Реакшн и еще более значительно паарвет всех.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: CycleWolf, vinalex