Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Giant Anyroad

Giant Anyroad 27.05.2013 23:29 #11828

Giant начинает масштабный выпуск нового дорожно-внедорожного велосипеда с дисковыми тормозами и толстыми шинами.

Он получил название Giant Anyroad, основан на раме шоссейной геометрии. В прошлом году он прошел тестирование на азиатских рынках и теперь, осенью, он появится в Америке, а если будет продаваться хорошо , то пойдет и дальше.

Anyroad_grey.jpg

Это и не шоссейный велосипед, но и не гибрид, Giant Anyroad по классификации производителя находится между путешествиями и ежедневными поездками.

На первый взгляд велосипед может показаться карбоновым, но на самом деле рама сделана из фирменного сплава Giant Aluxx, с некоторыми заполироваными сварными швами.

Вся серия состоит из двух велосипедов, оба на колесах с шинами 700*32.

Anyroad_black.jpg

По слухам, старшая модель будет собрана на оборудовании Shimano Tiagra 10 скоростей, а младшая на Shimano Sora 9 скоростей, ну и на дисковых тормозах Avid - BB7S и BB5S соответственно.

Giant Anyroad будет предлагаться в 6 размерах, цена пока не разглашается.

Re: Giant Anyroad 27.05.2013 23:56 #11830

О, це те що треба =) Бо чистий циклокросовий велосипед все ж більше зі змаганнями асоціюється ніж з універсальністю.

В Польші їх продають повним ходом =)

Re: Giant Anyroad 28.05.2013 17:54 #11837

Кльово! Дайтєдва!!!

Re: Giant Anyroad 01.06.2013 20:30 #11855

Ось дещо знайшов. Різниця між шосером (тайванською не читаю, але думаю, що намальований шосер:) ) - у посадці.

А ще живе фото:

Наявність карбону змушує зробити висновок, що залізяка буде не по кишені

Re: Giant Anyroad 02.06.2013 03:28 #11857

Карбовилка зараз майже у всіх нижчих моделях шосейників/циклокросерів

Re: Giant Anyroad 02.06.2013 08:39 #11858

• lesha
  • Вне сайта
Lyovka написал:
тайванською не читаю, але думаю

Тайвань историческая часть Китая, живут там в основном китайцы, пишут тоже по китайски

Re: Giant Anyroad 02.06.2013 19:33 #11860

Сварус написал:
Карбовилка зараз майже у всіх нижчих моделях шосейників/циклокросерів

Підсиділ - карбо

lesha написал:
Lyovka написал:
тайванською не читаю, але думаю

Тайвань историческая часть Китая, живут там в основном китайцы, пишут тоже по китайски

Ну, да, то я затупив, але суть в іншому:)

Re: Giant Anyroad 02.06.2013 21:01 #11861

• filin
  • Вне сайта
Цікаво... це по суті те на чому я і так катаюсь (точніше до чого поступово рухаюсь ) тільки з усунутими недоліками. Думаю це те що треба. І колеса великі, і вилка не чугунна, і гальма всі люблять дискові... і руль шосейний і вага 10 кг. Нравіццо.
А ціна - думаю буде десь 8к грн.

Re: Giant Anyroad 03.02.2014 14:53 #13429

filin написал:
А ціна - думаю буде десь 8к грн.

Giant Anyroad 2: $1025 for USA market.
І, судячи з онлайн магазинів, велосипед доступний для замовлення в Україну через офіційних дилерів.
Спасибо сказали: Lyovka
  • Страница:
  • 1
Модераторы: CycleWolf, vinalex