Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: гидротормоза

гидротормоза 18.01.2010 15:50 #1108

всем привет! у меня такая просьба - не могли бы вы в разделе "магазин" выложить цены на комплекты гидротормозов т.е марка.описание. цена

В ответ на: гидротормоза 18.01.2010 16:28 #1110

Существует прайс с актуальными ценами на сегоднешний день.
Многие комплектующие магазин привозит под заказ(1-2-3дня).
Описание появится на нашем сайте в ближайшие дни.
Смотрите прайс по ссылке:www.velo.vn.ua/index.php?option=com_virt...393&Itemid=1

В ответ на: гидротормоза 18.01.2010 16:33 #1111

огромное спасибо за ссылку.и ждем описаний.

В ответ на: гидротормоза 20.01.2010 00:22 #1119

Выбор гидравлических тормозов сейчас стал вопросом религии. Для тех, кто пока не в курсе, объясняю - это когда кто-то ни за какие коврижки не купит себе вместо Авидов, например, Хайесы, Шиманы или Хоупы. Ну, или наоборот... Несмотря ни на какие достоинства этих девайсов.
Лично я считаю, что в вопросе выбора отталкиваться нужно от двух вещей: от стоимости и от разумной достаточности. Хотя со вторым пунктом чуть сложнее.
Если Вы ездите только по шоссе и ездите быстро - дисковые тормоза вам не нужны и, возможно, ставить вам их некуда (на шоссейниках нет креплений под ДТ).
Если Вы не собираетесь ездить на байке в горы, то достаточно механических дисковых тормозов. Они проще, дешевле и более ремонтопригодны в "полевых" условиях, ибо не нужно быть кулибиным, чтобы поменять тормозной тросик.
Если же вам лишняя мощность необходима или просто - не помеха, то смело берите дисковую гидравлику. Гидравлика тоже бывает разной, как для кросскантри, так и для даунхилла. Есть и что-то среднее. Хотя среднего почти всегда можно добиться подбором роторов (переднего и заднего).
Наиболее популярна сейчас гидралика от Avid, Shimano, Hayes. Часто встречается также Magura, Formula, Hope и другие. Выбор очень большой, так что однозначно сказать, что лучше - нельзя. Но меньше всего нареканий и всегда есть ассортимент колодок и роторов к тормозам Avid и Shimano. Очень достойные тормоза Hope из-за дороговизны и редкости в наших краях рассматривать не будем.
Если брать гидравлику для кросскантри, то стоит присмотреться к Avid Juicy 5 2009 года, Avid Juicy 3.5 2010 года или из М575 от Шимано. Из гидравлики для гор посоветую Avid Juicy 7 или Avid Code 5. Из шимановских для гор подойдут SLX и Saint.

В ответ на: гидротормоза 20.01.2010 17:58 #1121

В ответ на: гидротормоза 20.01.2010 20:49 #1122

спасибо! добавьте пожалуйста еще shimano если вас незатруднит конечно:)

В ответ на: гидротормоза 11.05.2010 20:42 #1592

здраствуйте, скажите пожалуйста,я бы хотел заехать к вам для приобретения и установки гидр,тормоза на какой день можно расчитывать, только по времени от 17.00
  • Страница:
  • 1
Модераторы: CycleWolf, vinalex